Фильтрация в кулере
Posted: Sun Dec 29, 2024 10:53 am
by Erich
Всем привет! Хочу купить кулер, но не могу понять, насколько важна фильтрация воды в кулере. Некоторые говорят, что это не обязательно, другие наоборот утверждают, что без фильтрации пить такую воду не стоит. Кто-то использует кулеры с фильтрацией? Стоит ли платить за эту опцию или можно обойтись без нее?
Re: Фильтрация в кулере
Posted: Sun Dec 29, 2024 12:06 pm
by Kamam
Привет! Я считаю, что фильтрация в кулере — это важная вещь, особенно если вода не всегда идеальна. На сайте Аквагид можно найти кулеры для воды настольные
https://waterguide.com.ua/ru/categories ... ni-kulery/ , которые оснащены фильтрами. Это реально помогает улучшить качество воды, избавляя от лишних примесей и запахов. Я сам выбрал кулер с фильтрацией и не пожалел, вода всегда чистая и вкусная, а самое главное — безопасная для здоровья. Если есть возможность, лучше добавить фильтрацию, особенно если водопроводная вода не отличается хорошим качеством.
